バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  19:01 分発



19:01発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:01着 穎明館高校前 [時刻表]
19:02着 館中学校前 [時刻表]
19:04着 医療センター [時刻表]
19:05着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:07着 上館 [時刻表]
19:09着 狭間町 [時刻表]
19:17着 高尾駅南口 [時刻表]
19:19着 熊野神社前 [時刻表]
19:20着 浅川原 [時刻表]
19:21着 御陵前 [時刻表]
19:22着 高尾警察署前 [時刻表]
19:23着 浅川新地 [時刻表]
19:24着 横山事務所 [時刻表]
19:25着 並木町 [時刻表]
19:26着 桑志高校 [時刻表]
19:27着 中央図書館前 [時刻表]
19:29着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:30着 千人町一丁目 [時刻表]
19:31着 追分 [時刻表]
19:32着 本郷横丁 [時刻表]
19:33着 織物組合前 [時刻表]
19:34着 八日町四丁目 [時刻表]
19:35着 八日町一丁目 [時刻表]
19:36着 横山町三丁目 [時刻表]
19:37着 横山町 [時刻表]
19:38着 八王子駅北口 [時刻表]
19:51着 京王八王子駅