バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  06:48 分発



06:48発 館ヶ丘団地 [時刻表]
06:48着 穎明館高校前 [時刻表]
06:49着 館中学校前 [時刻表]
06:50着 北館ヶ丘 [時刻表]
06:51着 上館 [時刻表]
06:52着 狭間町 [時刻表]
07:00着 高尾駅南口 [時刻表]
07:03着 熊野神社前 [時刻表]
07:04着 浅川原 [時刻表]
07:05着 御陵前 [時刻表]
07:06着 高尾警察署前 [時刻表]
07:07着 浅川新地 [時刻表]
07:08着 横山事務所 [時刻表]
07:09着 並木町 [時刻表]
07:10着 桑志高校 [時刻表]
07:11着 中央図書館前 [時刻表]
07:12着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:13着 千人町一丁目 [時刻表]
07:14着 追分 [時刻表]
07:15着 本郷横丁 [時刻表]
07:16着 織物組合前 [時刻表]
07:17着 八日町四丁目 [時刻表]
07:19着 八日町一丁目 [時刻表]
07:20着 横山町三丁目 [時刻表]
07:21着 横山町 [時刻表]
07:23着 八王子駅北口 [時刻表]
07:30着 京王八王子駅