バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  07:52 分発



07:52発 館ヶ丘団地 [時刻表]
07:52着 穎明館高校前 [時刻表]
07:53着 館中学校前 [時刻表]
07:54着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:55着 上館 [時刻表]
07:56着 狭間町 [時刻表]
08:04着 高尾駅南口 [時刻表]
08:07着 熊野神社前 [時刻表]
08:08着 浅川原 [時刻表]
08:09着 御陵前 [時刻表]
08:10着 高尾警察署前 [時刻表]
08:11着 浅川新地 [時刻表]
08:12着 横山事務所 [時刻表]
08:13着 並木町 [時刻表]
08:14着 桑志高校 [時刻表]
08:15着 中央図書館前 [時刻表]
08:16着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:17着 千人町一丁目 [時刻表]
08:18着 追分 [時刻表]
08:19着 本郷横丁 [時刻表]
08:20着 織物組合前 [時刻表]
08:21着 八日町四丁目 [時刻表]
08:23着 八日町一丁目 [時刻表]
08:24着 横山町三丁目 [時刻表]
08:25着 横山町 [時刻表]
08:27着 八王子駅北口 [時刻表]
08:34着 京王八王子駅