バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  09:07 分発



09:07発 館ヶ丘団地 [時刻表]
09:07着 穎明館高校前 [時刻表]
09:08着 館中学校前 [時刻表]
09:10着 医療センター [時刻表]
09:11着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:13着 上館 [時刻表]
09:15着 狭間町 [時刻表]
09:20着 高尾駅南口