バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  12:25 分発



12:25発 館ヶ丘団地 [時刻表]
12:25着 穎明館高校前 [時刻表]
12:26着 館中学校前 [時刻表]
12:28着 医療センター [時刻表]
12:29着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:31着 上館 [時刻表]
12:33着 狭間町 [時刻表]
12:38着 高尾駅南口