バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  19:11 分発



19:11発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:11着 穎明館高校前 [時刻表]
19:12着 館中学校前 [時刻表]
19:13着 医療センター [時刻表]
19:14着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:15着 上館 [時刻表]
19:17着 狭間町 [時刻表]
19:21着 高尾駅南口