バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  11:22 分発



11:22発 館ヶ丘団地 [時刻表]
11:22着 穎明館高校前 [時刻表]
11:23着 館中学校前 [時刻表]
11:25着 医療センター [時刻表]
11:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
11:28着 上館 [時刻表]
11:30着 狭間町 [時刻表]
11:35着 高尾駅南口