バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  12:50 分発



12:50発 館ヶ丘団地 [時刻表]
12:50着 穎明館高校前 [時刻表]
12:51着 館中学校前 [時刻表]
12:53着 医療センター [時刻表]
12:54着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:56着 上館 [時刻表]
12:58着 狭間町 [時刻表]
13:03着 高尾駅南口