バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  13:02 分発



13:02発 館ヶ丘団地 [時刻表]
13:02着 穎明館高校前 [時刻表]
13:03着 館中学校前 [時刻表]
13:05着 医療センター [時刻表]
13:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
13:08着 上館 [時刻表]
13:10着 狭間町 [時刻表]
13:13着 高尾駅南口