バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  18:52 分発



18:52発 館ヶ丘団地 [時刻表]
18:52着 穎明館高校前 [時刻表]
18:53着 館中学校前 [時刻表]
18:54着 医療センター [時刻表]
18:55着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:56着 上館 [時刻表]
18:58着 狭間町 [時刻表]
19:04着 高尾駅南口