バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  20:48 分発



20:48発 館ヶ丘団地 [時刻表]
20:48着 穎明館高校前 [時刻表]
20:49着 館中学校前 [時刻表]
20:50着 医療センター [時刻表]
20:51着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:52着 上館 [時刻表]
20:54着 狭間町 [時刻表]
21:00着 高尾駅南口