バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  08:53 分発



08:53発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:53着 穎明館高校前 [時刻表]
08:54着 館中学校前 [時刻表]
08:56着 医療センター [時刻表]
08:57着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:59着 上館 [時刻表]
09:01着 狭間町 [時刻表]
09:04着 高尾駅南口