バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  09:52 分発



09:52発 館ヶ丘団地 [時刻表]
09:52着 穎明館高校前 [時刻表]
09:53着 館中学校前 [時刻表]
09:55着 医療センター [時刻表]
09:56着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:58着 上館 [時刻表]
10:00着 狭間町 [時刻表]
10:03着 高尾駅南口