バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  13:10 分発



13:10発 館ヶ丘団地 [時刻表]
13:10着 穎明館高校前 [時刻表]
13:11着 館中学校前 [時刻表]
13:13着 医療センター [時刻表]
13:14着 北館ヶ丘 [時刻表]
13:16着 上館 [時刻表]
13:18着 狭間町 [時刻表]
13:21着 高尾駅南口