バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  16:30 分発



16:30発 館ヶ丘団地 [時刻表]
16:30着 穎明館高校前 [時刻表]
16:31着 館中学校前 [時刻表]
16:33着 医療センター [時刻表]
16:34着 北館ヶ丘 [時刻表]
16:36着 上館 [時刻表]
16:38着 狭間町 [時刻表]
16:43着 高尾駅南口