バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  17:30 分発



17:30発 館ヶ丘団地 [時刻表]
17:30着 穎明館高校前 [時刻表]
17:31着 館中学校前 [時刻表]
17:33着 医療センター [時刻表]
17:34着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:36着 上館 [時刻表]
17:38着 狭間町 [時刻表]
17:44着 高尾駅南口