バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  19:52 分発



19:52発 館ヶ丘団地 [時刻表]
19:52着 穎明館高校前 [時刻表]
19:53着 館中学校前 [時刻表]
19:54着 医療センター [時刻表]
19:55着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:56着 上館 [時刻表]
19:58着 狭間町 [時刻表]
20:04着 高尾駅南口