バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  20:04 分発



20:04発 館ヶ丘団地 [時刻表]
20:04着 穎明館高校前 [時刻表]
20:05着 館中学校前 [時刻表]
20:06着 医療センター [時刻表]
20:07着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:08着 上館 [時刻表]
20:10着 狭間町 [時刻表]
20:16着 高尾駅南口