バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  06:50 分発



06:50発 館ヶ丘団地 [時刻表]
06:50着 穎明館高校前 [時刻表]
06:51着 館中学校前 [時刻表]
06:52着 北館ヶ丘 [時刻表]
06:53着 上館 [時刻表]
06:54着 狭間町 [時刻表]
07:02着 高尾駅南口