バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  07:13 分発



07:13発 館ヶ丘団地 [時刻表]
07:13着 穎明館高校前 [時刻表]
07:14着 館中学校前 [時刻表]
07:15着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:16着 上館 [時刻表]
07:17着 狭間町 [時刻表]
07:25着 高尾駅南口