バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  07:39 分発



07:39発 館ヶ丘団地 [時刻表]
07:39着 穎明館高校前 [時刻表]
07:40着 館中学校前 [時刻表]
07:41着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:42着 上館 [時刻表]
07:43着 狭間町 [時刻表]
07:51着 高尾駅南口