バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  08:01 分発



08:01発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:01着 穎明館高校前 [時刻表]
08:02着 館中学校前 [時刻表]
08:03着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:04着 上館 [時刻表]
08:05着 狭間町 [時刻表]
08:13着 高尾駅南口