バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  08:12 分発



08:12発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:12着 穎明館高校前 [時刻表]
08:13着 館中学校前 [時刻表]
08:14着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:15着 上館 [時刻表]
08:16着 狭間町 [時刻表]
08:24着 高尾駅南口