バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  08:19 分発



08:19発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:19着 穎明館高校前 [時刻表]
08:20着 館中学校前 [時刻表]
08:21着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:22着 上館 [時刻表]
08:23着 狭間町 [時刻表]
08:31着 高尾駅南口