バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  20:59 分発



20:59発 館ヶ丘団地 [時刻表]
20:59着 穎明館高校前 [時刻表]
21:00着 館中学校前 [時刻表]
21:01着 北館ヶ丘 [時刻表]
21:02着 上館 [時刻表]
21:03着 狭間町 [時刻表]
21:08着 高尾駅南口