バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  06:18 分発



06:18発 館ヶ丘団地 [時刻表]
06:18着 穎明館高校前 [時刻表]
06:19着 館中学校前 [時刻表]
06:20着 北館ヶ丘 [時刻表]
06:21着 上館 [時刻表]
06:22着 狭間町 [時刻表]
06:30着 高尾駅南口