バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  21:23 分発



21:23発 館ヶ丘団地 [時刻表]
21:23着 穎明館高校前 [時刻表]
21:24着 館中学校前 [時刻表]
21:25着 北館ヶ丘 [時刻表]
21:26着 上館 [時刻表]
21:27着 狭間町 [時刻表]
21:31着 高尾駅南口