バス時刻表 高24[京王] 高尾駅南口行  22:14 分発



22:14発 館ヶ丘団地 [時刻表]
22:14着 穎明館高校前 [時刻表]
22:15着 館中学校前 [時刻表]
22:16着 北館ヶ丘 [時刻表]
22:17着 上館 [時刻表]
22:18着 狭間町 [時刻表]
22:22着 高尾駅南口