バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  00:17 分発



00:17発 南大沢駅 [時刻表]
00:18着 南大沢四丁目 [時刻表]
00:19着 内裏橋 [時刻表]
00:20着 学園二番街入口 [時刻表]
00:21着 上柚木小学校 [時刻表]
00:22着 陸上競技場前 [時刻表]
00:23着 上柚木公園 [時刻表]
00:24着 柳沢 [時刻表]
00:25着 栗本橋 [時刻表]
00:26着 由木折返場 [時刻表]
00:28着 由木中央小学校 [時刻表]
00:29着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
00:30着 めぐみ野 [時刻表]
00:31着 南陽台 [時刻表]
00:32着 野猿峠 [時刻表]
00:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
00:34着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
00:35着 多摩丘陵 [時刻表]
00:36着 打越弁財天入口 [時刻表]
00:40着 北野駅南口 [時刻表]
00:41着 北野天神 [時刻表]
00:42着 六万坊 [時刻表]
00:43着 子安一丁目 [時刻表]
00:44着 子安三丁目 [時刻表]
00:53着 八王子駅南口