バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  05:41 分発



05:41発 南大沢駅 [時刻表]
05:42着 南大沢四丁目 [時刻表]
05:43着 内裏橋 [時刻表]
05:44着 学園二番街入口 [時刻表]
05:45着 上柚木小学校 [時刻表]
05:46着 陸上競技場前 [時刻表]
05:47着 上柚木公園 [時刻表]
05:48着 柳沢 [時刻表]
05:49着 栗本橋 [時刻表]
05:51着 由木折返場 [時刻表]
05:53着 由木中央小学校 [時刻表]
05:54着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
05:55着 めぐみ野 [時刻表]
05:56着 南陽台 [時刻表]
05:57着 野猿峠 [時刻表]
05:58着 絹ヶ丘 [時刻表]
05:59着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:00着 多摩丘陵 [時刻表]
06:01着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:06着 北野駅南口 [時刻表]
06:07着 北野天神 [時刻表]
06:08着 六万坊 [時刻表]
06:09着 子安一丁目 [時刻表]
06:10着 子安三丁目 [時刻表]
06:17着 八王子駅南口