バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  06:13 分発



06:13発 南大沢駅 [時刻表]
06:14着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:15着 内裏橋 [時刻表]
06:16着 学園二番街入口 [時刻表]
06:17着 上柚木小学校 [時刻表]
06:18着 陸上競技場前 [時刻表]
06:19着 上柚木公園 [時刻表]
06:20着 柳沢 [時刻表]
06:21着 栗本橋 [時刻表]
06:23着 由木折返場 [時刻表]
06:25着 由木中央小学校 [時刻表]
06:26着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:27着 めぐみ野 [時刻表]
06:28着 南陽台 [時刻表]
06:29着 野猿峠 [時刻表]
06:30着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:31着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:32着 多摩丘陵 [時刻表]
06:33着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:38着 北野駅南口 [時刻表]
06:39着 北野天神 [時刻表]
06:40着 六万坊 [時刻表]
06:41着 子安一丁目 [時刻表]
06:42着 子安三丁目 [時刻表]
06:49着 八王子駅南口