バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  06:24 分発



06:24発 南大沢駅 [時刻表]
06:25着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:26着 内裏橋 [時刻表]
06:27着 学園二番街入口 [時刻表]
06:28着 上柚木小学校 [時刻表]
06:29着 陸上競技場前 [時刻表]
06:30着 上柚木公園 [時刻表]
06:31着 柳沢 [時刻表]
06:32着 栗本橋 [時刻表]
06:34着 由木折返場 [時刻表]
06:36着 由木中央小学校 [時刻表]
06:37着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:38着 めぐみ野 [時刻表]
06:39着 南陽台 [時刻表]
06:40着 野猿峠 [時刻表]
06:41着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:42着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:43着 多摩丘陵 [時刻表]
06:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:49着 北野駅南口 [時刻表]
06:50着 北野天神 [時刻表]
06:51着 六万坊 [時刻表]
06:52着 子安一丁目 [時刻表]
06:53着 子安三丁目 [時刻表]
07:00着 八王子駅南口