バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  06:40 分発



06:40発 南大沢駅 [時刻表]
06:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:42着 内裏橋 [時刻表]
06:43着 学園二番街入口 [時刻表]
06:44着 上柚木小学校 [時刻表]
06:45着 陸上競技場前 [時刻表]
06:46着 上柚木公園 [時刻表]
06:47着 柳沢 [時刻表]
06:48着 栗本橋 [時刻表]
06:50着 由木折返場 [時刻表]
06:52着 由木中央小学校 [時刻表]
06:53着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:54着 めぐみ野 [時刻表]
06:55着 南陽台 [時刻表]
06:56着 野猿峠 [時刻表]
06:57着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:58着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:59着 多摩丘陵 [時刻表]
07:00着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:05着 北野駅南口 [時刻表]
07:06着 北野天神 [時刻表]
07:07着 六万坊 [時刻表]
07:08着 子安一丁目 [時刻表]
07:09着 子安三丁目 [時刻表]
07:16着 八王子駅南口