バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  07:14 分発



07:14発 南大沢駅 [時刻表]
07:15着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:16着 内裏橋 [時刻表]
07:17着 学園二番街入口 [時刻表]
07:18着 上柚木小学校 [時刻表]
07:19着 陸上競技場前 [時刻表]
07:20着 上柚木公園 [時刻表]
07:21着 柳沢 [時刻表]
07:23着 栗本橋 [時刻表]
07:25着 由木折返場 [時刻表]
07:27着 由木中央小学校 [時刻表]
07:28着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
07:29着 めぐみ野 [時刻表]
07:30着 南陽台 [時刻表]
07:32着 野猿峠 [時刻表]
07:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:34着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:36着 多摩丘陵 [時刻表]
07:38着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:42着 北野駅南口 [時刻表]
07:44着 北野天神 [時刻表]
07:45着 六万坊 [時刻表]
07:46着 子安一丁目 [時刻表]
07:47着 子安三丁目 [時刻表]
07:53着 八王子駅南口