バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:05 分発



08:05発 南大沢駅 [時刻表]
08:06着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:07着 内裏橋 [時刻表]
08:08着 学園二番街入口 [時刻表]
08:09着 上柚木小学校 [時刻表]
08:10着 陸上競技場前 [時刻表]
08:11着 上柚木公園 [時刻表]
08:12着 柳沢 [時刻表]
08:14着 栗本橋 [時刻表]
08:16着 由木折返場 [時刻表]
08:18着 由木中央小学校 [時刻表]
08:19着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:20着 めぐみ野 [時刻表]
08:21着 南陽台 [時刻表]
08:23着 野猿峠 [時刻表]
08:24着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:25着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:27着 多摩丘陵 [時刻表]
08:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:33着 北野駅南口 [時刻表]
08:35着 北野天神 [時刻表]
08:36着 六万坊 [時刻表]
08:37着 子安一丁目 [時刻表]
08:38着 子安三丁目 [時刻表]
08:44着 八王子駅南口