バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:35 分発



08:35発 南大沢駅 [時刻表]
08:36着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:37着 内裏橋 [時刻表]
08:38着 学園二番街入口 [時刻表]
08:39着 上柚木小学校 [時刻表]
08:40着 陸上競技場前 [時刻表]
08:41着 上柚木公園 [時刻表]
08:42着 柳沢 [時刻表]
08:44着 栗本橋 [時刻表]
08:46着 由木折返場 [時刻表]
08:48着 由木中央小学校 [時刻表]
08:49着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:50着 めぐみ野 [時刻表]
08:51着 南陽台 [時刻表]
08:53着 野猿峠 [時刻表]
08:54着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:55着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:57着 多摩丘陵 [時刻表]
08:59着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:03着 北野駅南口 [時刻表]
09:05着 北野天神 [時刻表]
09:06着 六万坊 [時刻表]
09:07着 子安一丁目 [時刻表]
09:08着 子安三丁目 [時刻表]
09:14着 八王子駅南口