バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  08:45 分発



08:45発 南大沢駅 [時刻表]
08:46着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:47着 内裏橋 [時刻表]
08:48着 学園二番街入口 [時刻表]
08:49着 上柚木小学校 [時刻表]
08:50着 陸上競技場前 [時刻表]
08:51着 上柚木公園 [時刻表]
08:52着 柳沢 [時刻表]
08:54着 栗本橋 [時刻表]
08:56着 由木折返場 [時刻表]
08:58着 由木中央小学校 [時刻表]
08:59着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:00着 めぐみ野 [時刻表]
09:01着 南陽台 [時刻表]
09:03着 野猿峠 [時刻表]
09:04着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:05着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:07着 多摩丘陵 [時刻表]
09:09着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:13着 北野駅南口 [時刻表]
09:15着 北野天神 [時刻表]
09:16着 六万坊 [時刻表]
09:17着 子安一丁目 [時刻表]
09:18着 子安三丁目 [時刻表]
09:24着 八王子駅南口