バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  09:40 分発



09:40発 南大沢駅 [時刻表]
09:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:42着 内裏橋 [時刻表]
09:43着 学園二番街入口 [時刻表]
09:44着 上柚木小学校 [時刻表]
09:45着 陸上競技場前 [時刻表]
09:46着 上柚木公園 [時刻表]
09:47着 柳沢 [時刻表]
09:49着 栗本橋 [時刻表]
09:51着 由木折返場 [時刻表]
09:53着 由木中央小学校 [時刻表]
09:54着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:55着 めぐみ野 [時刻表]
09:56着 南陽台 [時刻表]
09:58着 野猿峠 [時刻表]
09:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:00着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:02着 多摩丘陵 [時刻表]
10:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:08着 北野駅南口 [時刻表]
10:10着 北野天神 [時刻表]
10:11着 六万坊 [時刻表]
10:12着 子安一丁目 [時刻表]
10:13着 子安三丁目 [時刻表]
10:19着 八王子駅南口