バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  09:55 分発



09:55発 南大沢駅 [時刻表]
09:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:57着 内裏橋 [時刻表]
09:58着 学園二番街入口 [時刻表]
09:59着 上柚木小学校 [時刻表]
10:00着 陸上競技場前 [時刻表]
10:01着 上柚木公園 [時刻表]
10:02着 柳沢 [時刻表]
10:04着 栗本橋 [時刻表]
10:06着 由木折返場 [時刻表]
10:08着 由木中央小学校 [時刻表]
10:09着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:10着 めぐみ野 [時刻表]
10:11着 南陽台 [時刻表]
10:13着 野猿峠 [時刻表]
10:14着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:15着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:17着 多摩丘陵 [時刻表]
10:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:23着 北野駅南口 [時刻表]
10:25着 北野天神 [時刻表]
10:26着 六万坊 [時刻表]
10:27着 子安一丁目 [時刻表]
10:28着 子安三丁目 [時刻表]
10:34着 八王子駅南口