バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  10:25 分発



10:25発 南大沢駅 [時刻表]
10:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:27着 内裏橋 [時刻表]
10:28着 学園二番街入口 [時刻表]
10:29着 上柚木小学校 [時刻表]
10:30着 陸上競技場前 [時刻表]
10:31着 上柚木公園 [時刻表]
10:32着 柳沢 [時刻表]
10:34着 栗本橋 [時刻表]
10:36着 由木折返場 [時刻表]
10:38着 由木中央小学校 [時刻表]
10:39着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:40着 めぐみ野 [時刻表]
10:41着 南陽台 [時刻表]
10:43着 野猿峠 [時刻表]
10:44着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:45着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:47着 多摩丘陵 [時刻表]
10:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:53着 北野駅南口 [時刻表]
10:55着 北野天神 [時刻表]
10:56着 六万坊 [時刻表]
10:57着 子安一丁目 [時刻表]
10:58着 子安三丁目 [時刻表]
11:04着 八王子駅南口