バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  10:55 分発



10:55発 南大沢駅 [時刻表]
10:56着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:57着 内裏橋 [時刻表]
10:58着 学園二番街入口 [時刻表]
10:59着 上柚木小学校 [時刻表]
11:00着 陸上競技場前 [時刻表]
11:01着 上柚木公園 [時刻表]
11:02着 柳沢 [時刻表]
11:04着 栗本橋 [時刻表]
11:06着 由木折返場 [時刻表]
11:08着 由木中央小学校 [時刻表]
11:09着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
11:10着 めぐみ野 [時刻表]
11:11着 南陽台 [時刻表]
11:13着 野猿峠 [時刻表]
11:14着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:15着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:17着 多摩丘陵 [時刻表]
11:19着 打越弁財天入口 [時刻表]
11:23着 北野駅南口 [時刻表]
11:25着 北野天神 [時刻表]
11:26着 六万坊 [時刻表]
11:27着 子安一丁目 [時刻表]
11:28着 子安三丁目 [時刻表]
11:34着 八王子駅南口