バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  07:40 分発



07:40発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:41着 寺田センター [時刻表]
07:42着 寺田東 [時刻表]
07:42着 榛名橋 [時刻表]
07:44着 下寺田 [時刻表]
07:45着 椚田 [時刻表]
07:47着 椚田北 [時刻表]
07:48着 めじろ台南 [時刻表]
07:52着 めじろ台駅 [時刻表]
07:54着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:56着 横山中学 [時刻表]
07:57着 散田四丁目 [時刻表]
07:58着 散田三丁目 [時刻表]
08:06着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:07着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:08着 御所水通り [時刻表]
08:09着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:10着 市民体育館 [時刻表]
08:11着 富士森公園 [時刻表]
08:12着 実践高校 [時刻表]
08:13着 みよし坂上 [時刻表]
08:14着 万町一丁目 [時刻表]
08:15着 子安公園前 [時刻表]
08:16着 子安三丁目 [時刻表]
08:20着 八王子駅南口