バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  13:40 分発



13:40発 南大沢駅 [時刻表]
13:41着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:42着 内裏橋 [時刻表]
13:43着 学園二番街入口 [時刻表]
13:44着 上柚木小学校 [時刻表]
13:45着 陸上競技場前 [時刻表]
13:46着 上柚木公園 [時刻表]
13:47着 柳沢 [時刻表]
13:49着 栗本橋 [時刻表]
13:51着 由木折返場 [時刻表]
13:53着 由木中央小学校 [時刻表]
13:54着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
13:55着 めぐみ野 [時刻表]
13:56着 南陽台 [時刻表]
13:58着 野猿峠 [時刻表]
13:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:00着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:02着 多摩丘陵 [時刻表]
14:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:08着 北野駅南口 [時刻表]
14:10着 北野天神 [時刻表]
14:11着 六万坊 [時刻表]
14:12着 子安一丁目 [時刻表]
14:13着 子安三丁目 [時刻表]
14:19着 八王子駅南口