バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  14:10 分発



14:10発 南大沢駅 [時刻表]
14:11着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:12着 内裏橋 [時刻表]
14:13着 学園二番街入口 [時刻表]
14:14着 上柚木小学校 [時刻表]
14:15着 陸上競技場前 [時刻表]
14:16着 上柚木公園 [時刻表]
14:17着 柳沢 [時刻表]
14:19着 栗本橋 [時刻表]
14:21着 由木折返場 [時刻表]
14:23着 由木中央小学校 [時刻表]
14:24着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
14:25着 めぐみ野 [時刻表]
14:26着 南陽台 [時刻表]
14:28着 野猿峠 [時刻表]
14:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
14:30着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:32着 多摩丘陵 [時刻表]
14:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
14:38着 北野駅南口 [時刻表]
14:40着 北野天神 [時刻表]
14:41着 六万坊 [時刻表]
14:42着 子安一丁目 [時刻表]
14:43着 子安三丁目 [時刻表]
14:49着 八王子駅南口