バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  15:10 分発



15:10発 南大沢駅 [時刻表]
15:11着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:12着 内裏橋 [時刻表]
15:13着 学園二番街入口 [時刻表]
15:14着 上柚木小学校 [時刻表]
15:15着 陸上競技場前 [時刻表]
15:16着 上柚木公園 [時刻表]
15:17着 柳沢 [時刻表]
15:19着 栗本橋 [時刻表]
15:21着 由木折返場 [時刻表]
15:23着 由木中央小学校 [時刻表]
15:24着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
15:25着 めぐみ野 [時刻表]
15:26着 南陽台 [時刻表]
15:28着 野猿峠 [時刻表]
15:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:30着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:32着 多摩丘陵 [時刻表]
15:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:38着 北野駅南口 [時刻表]
15:40着 北野天神 [時刻表]
15:41着 六万坊 [時刻表]
15:42着 子安一丁目 [時刻表]
15:43着 子安三丁目 [時刻表]
15:49着 八王子駅南口