バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  15:25 分発



15:25発 南大沢駅 [時刻表]
15:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:27着 内裏橋 [時刻表]
15:28着 学園二番街入口 [時刻表]
15:29着 上柚木小学校 [時刻表]
15:30着 陸上競技場前 [時刻表]
15:31着 上柚木公園 [時刻表]
15:32着 柳沢 [時刻表]
15:34着 栗本橋 [時刻表]
15:36着 由木折返場 [時刻表]
15:38着 由木中央小学校 [時刻表]
15:39着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
15:40着 めぐみ野 [時刻表]
15:41着 南陽台 [時刻表]
15:43着 野猿峠 [時刻表]
15:44着 絹ヶ丘 [時刻表]
15:45着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:47着 多摩丘陵 [時刻表]
15:49着 打越弁財天入口 [時刻表]
15:53着 北野駅南口 [時刻表]
15:55着 北野天神 [時刻表]
15:56着 六万坊 [時刻表]
15:57着 子安一丁目 [時刻表]
15:58着 子安三丁目 [時刻表]
16:04着 八王子駅南口