バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:20 分発



16:20発 南大沢駅 [時刻表]
16:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:22着 内裏橋 [時刻表]
16:23着 学園二番街入口 [時刻表]
16:24着 上柚木小学校 [時刻表]
16:25着 陸上競技場前 [時刻表]
16:26着 上柚木公園 [時刻表]
16:27着 柳沢 [時刻表]
16:29着 栗本橋 [時刻表]
16:31着 由木折返場 [時刻表]
16:33着 由木中央小学校 [時刻表]
16:34着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
16:35着 めぐみ野 [時刻表]
16:36着 南陽台 [時刻表]
16:38着 野猿峠 [時刻表]
16:39着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:40着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:42着 多摩丘陵 [時刻表]
16:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
16:48着 北野駅南口 [時刻表]
16:50着 北野天神 [時刻表]
16:51着 六万坊 [時刻表]
16:52着 子安一丁目 [時刻表]
16:53着 子安三丁目 [時刻表]
16:59着 八王子駅南口