バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  16:48 分発



16:48発 南大沢駅 [時刻表]
16:49着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:50着 内裏橋 [時刻表]
16:51着 学園二番街入口 [時刻表]
16:52着 上柚木小学校 [時刻表]
16:53着 陸上競技場前 [時刻表]
16:54着 上柚木公園 [時刻表]
16:55着 柳沢 [時刻表]
16:57着 栗本橋 [時刻表]
16:59着 由木折返場 [時刻表]
17:01着 由木中央小学校 [時刻表]
17:02着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:03着 めぐみ野 [時刻表]
17:04着 南陽台 [時刻表]
17:06着 野猿峠 [時刻表]
17:07着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:08着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:10着 多摩丘陵 [時刻表]
17:12着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:16着 北野駅南口 [時刻表]
17:18着 北野天神 [時刻表]
17:19着 六万坊 [時刻表]
17:20着 子安一丁目 [時刻表]
17:21着 子安三丁目 [時刻表]
17:27着 八王子駅南口