バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  17:13 分発



17:13発 南大沢駅 [時刻表]
17:14着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:15着 内裏橋 [時刻表]
17:16着 学園二番街入口 [時刻表]
17:17着 上柚木小学校 [時刻表]
17:18着 陸上競技場前 [時刻表]
17:19着 上柚木公園 [時刻表]
17:20着 柳沢 [時刻表]
17:22着 栗本橋 [時刻表]
17:24着 由木折返場 [時刻表]
17:26着 由木中央小学校 [時刻表]
17:27着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
17:28着 めぐみ野 [時刻表]
17:29着 南陽台 [時刻表]
17:31着 野猿峠 [時刻表]
17:32着 絹ヶ丘 [時刻表]
17:33着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:35着 多摩丘陵 [時刻表]
17:37着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:41着 北野駅南口 [時刻表]
17:43着 北野天神 [時刻表]
17:44着 六万坊 [時刻表]
17:45着 子安一丁目 [時刻表]
17:46着 子安三丁目 [時刻表]
17:52着 八王子駅南口