バス時刻表 八60[京王] 八王子駅南口行  19:12 分発



19:12発 南大沢駅 [時刻表]
19:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:14着 内裏橋 [時刻表]
19:15着 学園二番街入口 [時刻表]
19:16着 上柚木小学校 [時刻表]
19:17着 陸上競技場前 [時刻表]
19:18着 上柚木公園 [時刻表]
19:19着 柳沢 [時刻表]
19:21着 栗本橋 [時刻表]
19:23着 由木折返場 [時刻表]
19:25着 由木中央小学校 [時刻表]
19:26着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
19:27着 めぐみ野 [時刻表]
19:28着 南陽台 [時刻表]
19:30着 野猿峠 [時刻表]
19:31着 絹ヶ丘 [時刻表]
19:32着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:34着 多摩丘陵 [時刻表]
19:36着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:40着 北野駅南口 [時刻表]
19:41着 北野天神 [時刻表]
19:42着 六万坊 [時刻表]
19:43着 子安一丁目 [時刻表]
19:44着 子安三丁目 [時刻表]
19:51着 八王子駅南口